Новости
Погода и время в игре
Приветствие Сюжет
Бегущая строка
Администраторы
Модераторы

"Путь меча"

Объявление

Няк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Путь меча" » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ой, рекламьте, никаких особых требований у нас нет. Просто не забывайте про взаимность.

0

2

http://i47.tinypic.com/opsbk1.jpg
*кликабельно*

Акция "Party in the USA"
Акция "Лондон любит тебя"

0

3

http://i29.beon.ru/85/79/637985/4/18426304/1589641.jpeg

"Ад и рай - в небесах"- утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям

"Ибо не было времени, когда бы я не существовал,
                                                 равно как и ты, и эти владыки народов,
                                              и в будущем все мы не   прекратим существовать".
                                             * Не только Брахман, но и живое, и неживое в Брахмане-вечно;
                                        их сотворение и уничтожение - это игра в прятки с нашим внешним сознанием
                                                                                       Ауробиндо Шри

Другой - это тот, кем меня учили быть, но кем я не являюсь.
Другой убежден, что человек всю свою жизнь обязан думать о том,
как бы скопить денег, чтобы под старость не умереть с голоду.
И столько он об этом думает, и такие строит грандиозные планы,
что обнаруживает, что жив, лишь когда дней его на земле остается совсем мало.
Спохватывается он, да поздно.
                               Пауло Коэльо
                                                                                                                                   -Как же я узнаю родственную душу?
                                                                           - Только идя на риск,
                                                                              - Рискуя потерпеть неудачу, разочароваться,утра­тить иллюзии,
                                                                             но никогда не прекращая поисков Любви.
                                                                              И чем упорнее ты будешь искать, тем скорее обретешь.
                                                                                                                              Коэльо Пауло
- Я лечу раны! – сказало Время…
- Я приковываю к земле! – ответила Предубеждённость…
- Я окрыляю! – возразило Счастье…
- А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю! – коварно усмехнулась Любовь.
Коэльо Пауло
                                                                                                 ...Зачем,
                                                                                          О смертные, мы всем другим наукам
                                                                                            Стараемся учиться так усердно,
                                                                                             А речь, единую царицу мира,
                                                                                             Мы забываем? Вот кому служить
                                                                                              Должны мы все, за плату дорогую
                                                                                                Учителей сводя, чтоб, тайну слова
                                                                                               Познавши, убеждая - побеждать!
                                                                                                   Еврипид
                                                                                                                  Гость, мы ждем именно тебя...

0


Вы здесь » "Путь меча" » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно